Хотим продать баню, но не знаем как правильно сделать, и не знаем отдаётся ли залог
Хотим продать баню,но не знаем как правильно сделать,и не знаем отдаётся ли залог
, Виктория, г. Москва
Добрый день. Если строение оформлено, составляете договор купл-продажи. По вопросу залога оговариваете с покупателем. Могу составить договор дистанционно на платной основе