Имею ли я какие нибудь льготы?

Участвовал в составе Миратворческих сил в зоне Грузино Абхазского конфликта в 1997 году. Имею ли я какие нибудь льготы?

, Альберт, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

К сожалению, нет. Согласно закону, лица из участников урегулирования указанного Вам грузино-абхазского конфликта не являются ветеранами боевых действий, соответственно, никаких льгот у них нет. Такие льготы есть только для тех, кто принимал участие в выполнение задач по обеспечению безопасности и защите граждан Российской Федерации, проживающих на территориях Республики Южная Осетия и Республики Абхазия: с 8 по 22 августа 2008 года (из ФЗ «О ветеранах»).