Хотела уточнить безопасно ли отправлять расписку?

Добрый день. Обратилась к частному кредитору. Деньги никакие не просит. Одобрил займ. Просит написать расписку и скинуть фотографию. После переведет деньги на счет который указан в расписке. Хотела уточнить безопасно ли отправлять расписку?

, Алена, г. Москва
Виктор Усольцев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! напишите мне в личные сообщения (чат), расскажу про все нюансы

Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Алена! Это развод.