Два собственника на маленькой площади
Один собственник пускает своих родственников на проживание, за кварплату не платят. Возможно берет деньги за проживание.
Как быть?
Я за квартиру не плачу, т.к там не проживаю.
, Родион, г. Казань
Как быть?
Уважаемый Родион.
Напишите заявление участковому — после беседы с собственником он пускать «родственников» не будет. А то, что Вы не проживаете и не платите за квартиру — это нормально, только если Вы не являетесь собственником ...
С уважением!