Два собственника на маленькой площади

Один собственник пускает своих родственников на проживание, за кварплату не платят. Возможно берет деньги за проживание.

Как быть?

Я за квартиру не плачу, т.к там не проживаю.

, Родион, г. Казань
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемый Родион.

Напишите заявление участковому — после беседы с собственником он пускать «родственников» не будет. А то, что Вы не проживаете и не платите за квартиру — это нормально, только если Вы не являетесь собственником ...

С уважением!