Услугу диагностики и исправления неисправности они не оплатили (и правильно, ведь не работает) но ролики они оплатили

Я сервисный инженер в конторе. Клиент оплатил ролики для принтера. Ролики они получили. Я их даже установил. Они говорят принтер не работает. Услугу диагностики и исправления неисправности они не оплатили (и правильно, ведь не работает) но ролики они оплатили. И получили. Грозят продать в суд (либо я выезжаю и исправляю), я на больничном. Что делать?

, Константин, г. Москва
Сергей Дудонов
Юрист, г. Лысково

Здравствуйте, Константин.

Чтобы квалифицированно проанализировать ситуацию, необходимо изучить условия договора: порядок оказания услуг, сроки оказания услуг по ремонту и т.д.

В Вашем случае необходимо отбыть больничный, вылечиться. Выйдете с больничного, отремонтируете.