Никаких уведомление суда не получал, штраф появился на гос услугах

Добрый день. Имеется судебный приказ прошлогодний, поэтому уже судебному приказу появился второй долг, как обжаловать или что можно сделать, чтобы отменить старый или наоборот новый. Никаких уведомление суда не получал, штраф появился на гос услугах.

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут