Высылаю первый лист договора, где указан жилой обьект от застройщика с площадью 57.63 кв.м и второй файл это фактическая площадь зарегистрируемая в росреестре

  • Screenshot_20211224-121947_Word
    .jpg
  • Screenshot_20211203-233138_Yandex
    .jpg
, Наталья, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — в чём заключаются Ваши вопросы по ситуации? То что вы в вопросе указали, что высылаете документы это понятно, но где сама проблематика и вопросы? Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

Наталья
Клиент, г. Москва
Добрый день. Я хочу узнать входит ли в расчет площади квартиры по БТИ площадь лоджии.