Решить 3 задания по теме "Конституционное правосудие" в течение часа в развернутом виде

Решить 3 задания по теме "Конституционное правосудие" в течение часа в развернутом виде. За более подробные ответы - доплачиваю. Задания в прикрепленном файле.

  • ДВА 2
    .png
  • ТРИ 3
    .png
Уточнение от клиента
3й вопрос
, павел Новицкий, г. Москва
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Павел.

По первой задаче необходимо руководствоваться положениями указанными в  Федеральном конституционном  законе от 21.07.1994 N 1-ФКЗ  «О Конституционном Суде Российской Федерации», его статья 96 и 97, исходя из который жалоба не отвечает требованиям допустимости.

Во вложении к ответу решение задач.

Свои уточнения Вы также можете мне писать в личный чат, пройдя по ссылке на мой профиль:https://pravoved.ru/lawyer/798...

павел Новицкий
Клиент, г. Москва
добрый день. Файл не открывается, можете отправить на почту?