8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если я на больничном и с другим диагнозом или мне можно просто передать документы?

Я болел,лежал в больнице после этого пришёл в военкомат по звонку.Отправили на подтверждение диагноза ,написала Флеботрамбоз и хвн 1 ст.Принёс сказали годен и сиди жди ,на слова что я ещё на лечении всем пофиг.Я ушёл и записался к другому врачу ,после приема он сказала что мне ещё 3 недели больничного как минимум ,и написал другой диагноз сказав что моя болезнь подходит под 1-2 ст.В понедельник обязуют прийти военкомат ,угрожая прокуратурой и тд. нужно ли мне являться там ?Если я на больничном и с другим диагнозом или мне можно просто передать документы ?( волнуюсь что просто на просто оттуда уже не выпустят и не будут даже смотреть бумаги )

Показать полностью
, Василий, г. Москва
Павел Филишкан
Павел Филишкан
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Василий! 

В данном случае, при официально оформленном больничном листе, являться в военный комиссариат Вы не обязаны, поскольку является уважительной причиной для неявки. Кроме того, после окончания действия уважительной причины, Вы обязаны явиться в военный комиссариат самостоятельно. 

Вместе с тем, у Вас есть право обжаловать решение призывной комиссии, в том числе, в судебном порядке, чтобы обратить внимание на диагноз, который Вам выставлен по другому заболеванию. 

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Гражданское право
На меня оформили что - то или это просто спам?
Добрый день! Получил смс следующего характера: СМС: «По запросу № 67 одобрено 30000 руб. cred-7.ru/…» НО я не оставлял никаких запросов! Вопрос: что это такое? На меня оформили что - то или это просто спам? Что делать? По ссылке переходить не хочу.
, вопрос №4099883, Александр, г. Москва
Трудовое право
Причем тут отпуск, если больничный начался уже после него, я не поняла
Добрый день! Сложилась такая ситуация: на следующий день после отпуска я ушла на больничный,за 3 дня больничного работодатель оплатил всего 833 рубля, что ниже даже минимальной оплаты. На мой вопрос, почему так произошло, бухгалтер ответил, что "был перерасчёт с отпускными". Причем тут отпуск, если больничный начался уже после него, я не поняла. Правомерно ли это?
, вопрос №4099714, Альбина, г. Уфа
Доверенности нотариуса
Необходимо составить текст доверенности для представления моих интересов по оформлертю прав собственности и других операций с обьектами недвижимости
Необходимо составить текст доверенности для представления моих интересов по оформлертю прав собственности и других операций с обьектами недвижимости . Квартира, гарпж и т.д.
, вопрос №4098315, Алексей, г. Москва
Права детей
Мне обязательно нужна доверенность или можно обойтись согласием на вылет из страны?
Я еду отдыхать с потенции в Турцию . Подругам по 18 лет мне 17 Мой папа против , но он не подавал никаких письменах документов на заперт . Они с мамой не в разводе . Мне обязательно нужна доверенность или можно обойтись согласием на вылет из страны ?
, вопрос №4097830, Александра Белкина, г. Самара
Наследство
Отец умер, он состоит в браке с моей матерью (мать живая) Но у матери есть взрослая дочь от другого брака Имеет ли эта дочь право на наследство моего отца, если она от другого мужчины?
Отец умер, он состоит в браке с моей матерью (мать живая) Но у матери есть взрослая дочь от другого брака Имеет ли эта дочь право на наследство моего отца, если она от другого мужчины?
, вопрос №4097332, Петр, г. Москва
Дата обновления страницы 24.12.2021