Здравствуйте, мне нужно заключить с пожилым человеком договор по его пожизненному обеспечению
Здравствуйте,мне нужно заключить с пожилым человеком договор по его пожизненному обеспечению. Нужен образец.
, Елена, г. Красноярск
Раис Исхаков
Здравствуйте, Елена!
Я предполагаю, что Вам нужен образец договора пожизненной ренты. То есть получатель ренты передает плательщику ренты определенное имущество, а плательщик обязуется пожизненно периодически выплачивать определенную сумму. За образцом прошу обратиться в чат.
Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат. Консультация в чате проводиться на платной основе.