Здравствуйте моего мужа хотят обвенить что он мне изменил и эта женщина беременна от него, ей 49 лет но выглядит как на 70.Это без разницы помогите что делать в этой ситуации

Здравствуйте моего мужа хотят обвенить что он мне изменил и эта женщина беременна от него ,ей 49 лет но выглядит как на 70.Это без разницы помогите что делать в этой ситуации.

, Ирина, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ирина. Опишите ситуацию подробнее. Пусть проведет ДНК тест. С уважением, Андрей

Виктор Усольцев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! опишите подробно данную ситуацию, можно в чат