Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Выезд за границу. Ограничения

Добрый вечер . Подскажите. Может ли судебный пристав наложить запрет на выезд за границу имея на руках только Постановление Песионного Фонда. (я ИП)

02 Декабря 2013, 17:51, вопрос №316310 СОЛНЫШКО, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2018 мы ответили на 467 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Костромов Илья Юрьевич
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Легко может это сделать. Оплатите задолженность, или обжалуйте в суд.

    02 Декабря 2013, 17:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    А как же статья 67 по которой судебный пристав должен обратиться в Суд. У нас ТОЛЬКО Суд может наложить ЗАПРЕТ НА ВЫЕЗД или же судебный пристав имеющий на руках решение суда в котором меня признали должником

    02 Декабря 2013, 18:09
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.