Выезд за границу. Ограничения

Добрый вечер . Подскажите. Может ли судебный пристав наложить запрет на выезд за границу имея на руках только Постановление Песионного Фонда. (я ИП)

, СОЛНЫШКО Солнышко, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Легко может это сделать. Оплатите задолженность, или обжалуйте в суд.

СОЛНЫШКО Солнышко
Клиент, г. Москва

А как же статья 67 по которой судебный пристав должен обратиться в Суд. У нас ТОЛЬКО Суд может наложить ЗАПРЕТ НА ВЫЕЗД или же судебный пристав имеющий на руках решение суда в котором меня признали должником