Насколько они правы и есть ли возможность все-таки оформить возврат?
Добрый день!
У курса по английскому языку оферта на английском, так можно?
Также на вебинаре владелец курсов говорит, что возврат возможен, а на деле оказывается, что нет. Кураторы дважды не дают оформить возврат устраивая долгую волокиту в диалоге и не указывают об изменениях по возвратам в оферте.