Вопрос такого плана, я работаю на железной дороге и хотел бы узнать в каких случаях высчитывается полный отдых работнику при том что в месяц не позволяют ходить в свои графиковые выходные?

Доброго времени суток.

Вопрос такого плана, я работаю на железной дороге и хотел бы узнать в каких случаях высчитывается полный отдых работнику при том что в месяц не позволяют ходить в свои графиковые выходные?

, Сергей, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей.

Попробуйте описать ситуацию более подробно. Пока что не понятно, что значит

в каких случаях высчитывается полный отдых

Сергей

в месяц не позволяют ходить в свои графиковые выходные

Сергей

Какой отдых Вы считаете «полным» / «неполным», кто высчитывает и почему не позволяет?

По общему правилу работник и работодатель обязаны соблюдать условия трудового договора, Правила внутреннего трудового распорядка, нормы ТК РФ в части регулирования режима труда и отдыха.