Возможно ли строительство в этом месте или нет?
Здравствуйте!
Помогите разобраться.
Продается участок в Краснодарском крае. Разрешенное использование - для приусадебного пользования. Из ЗК сделал вывод, что с таким разрешением участка строительство дома не запрещено. Однако риэлтор утверждает, что любое строительство запрещено.
Чему верить?! Возможно ли строительство в этом месте или нет?
Понимаю, что можно пройти мимо объявления, но место любимое игнорировать не могу ))
- 1.jpg
- 3.jpg
- 4.jpg
- ПЗЗ 23.11.2021 № 182.docx
- 5.jpg

По публичной кадастровой карте там вроде как лесной массив, но это не очевидно.
Нужно запрашивать документы и изучать участок более детально.
Тот факт что участок категории земель населенных пунктов при указанном виде разрешенного использования (ВРИ) с учетом его соответствия ВРИ ЛПХ, строить жилой дом и использовать участок для проживания возможно.