Здравствуйте, у меня задолженность по алиментам, работаю не официально, можно ли взять с работы бумагу о

Здравствуйте,у меня задолженность по алиментам,работаю не официально,можно ли взять с работы бумагу о заработной плате,и переводить на свою карту,а пристава арестовали и снимали с карты деньги,карта у меня есть,но её не арестовали

, Евгения, г. Москва
Виктор Усольцев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! надо написать исковое заявление в суд