В общем они приехали ко мне домой и требуют сто бы я сейчас же проехал с ними я отказался сказал присылайте

На меня есть административное нарушение. Я отказался от освидетельствования не был за рулём и вообще не связано с машиной. Там статья 69.

В общем они приехали ко мне домой и требуют сто бы я сейчас же проехал с ними я отказался сказал присылайте повестку на что они начали грубить один достал наручники я им сказал до свидания и ушёл от них оооочень быстро. Прав или нет?

, Павел, г. Москва
Виталий Кондрачук
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

У Вас Статья 6.9 КоАП РФ. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных вещест?