Что в данном случае ответчик может направить в суд чтобы иск отклонили?

На судебном заседании по порядку общения с ребенком истец ходатайствовал о проведении судебно-психологической экспертизе, ответчик был не против, суд назначил проведение экспертизы до 30.11. Экпертиза истцом не проведена, никаких ходатайств от истца не поступало. Что в данном случае ответчик может направить в суд чтобы иск отклонили?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут