Раннее не судим 1раз покурил здал брат и мне подкинули сильно переживаю

Здравствуйте я Алексей у меня 228 ч1. Раннее не судим 1раз покурил здал брат и мне подкинули сильно переживаю. мать инвалид ухаживают один

, Алексей, г. Москва
Виталий Кондрачук
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

 Алексей Вы не переживайте, если это действительно в первый раз. Но Вам необходимо правильно подготовиться к процессам. Если Вам нужна помощь, готов помочь.