Здравствуйте у меня в электросети звук вроде хлопка что мне делать и как вызвать аварийную службу электриков и сколько это будет стоить?

, Татьяна, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вам необходимо позвонить в вашу управляющую компанию и вызвать электрика или позвонить в местную администрацию. Электрик придёт и посмотрит, устранит неполадки.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.