8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте я Александр гражданин Киргизии прилетел в РФ на работу и просрочил регистрация на 11 по уважительной причине подскажите как мне быть?

Здравствуйте я Александр гражданин Киргизии прилетел в РФ на работу и просрочил регистрация на 11 по уважительной причине подскажите как мне быть ? Пожалуйста

, Александр, г. Москва
Сергей Дудонов
Сергей Дудонов
Юрист, г. Лысково

Здравствуйте, Александр.

Миграционный вопрос регулируется Законами:

от 18 июля 2006 г. N 109-ФЗ «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации»;

от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».

Данными Законами не предусмотрены уважительные причины при нарушении сроков регистрации и пребывания.

За нарушение режима пребывания или проживания, правил учета миграции предусмотрена административная ответственность. 

В сложившейся ситуации необходимо привести Ваше нахождение на территории РФ в законное русло. Вероятно, необходимо покинуть территорию РФ, чтобы затем оформить все надлежащим образом.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 22.12.2021