Продал машину в 2018 году, новый хозяин не переоформил ее на себя и мне приходят штрафы за превышение от камер видеонаблюдения

, Константин, г. Москва
Елена Поэтова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Чтобы не числиться владельцем машины в базе ГИБДД и для налоговой, нужно прекратить регистрацию на свое имя. Снять с учета автомобиль при продаже можно: в ГИБДД;
через госуслуги, через МФЦ.