Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Шестой закон Кромвеля. Причины и итоги

шестой закон Кромвеля . Причины и итоги.

02 Декабря 2013, 15:56, вопрос №316234 Ксюша, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Елизарова Анна Игоревна
    Елизарова Анна Игоревна, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Извините, вы не по адресу. 

    Зайдите лучше на форум любителей английской истории.

    В любом случае, Правовед-российский сайт, где даются консультации по российскому праву, а не консультации по истории Англии.

    02 Декабря 2013, 16:02
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Черненко Денис Михайлович
    Черненко Денис Михайлович, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Прошу прощения, но процитирую БГ (ибо вопрос к праву России не относится):

    «Нельзя быть невежами, это вредно. Это вредно для потенции».

    Ксюша, вы не на тот ресурс обратились

    02 Декабря 2013, 16:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats