Ипотека-деревяшка
Здравствуйте! Хотелось бы получить консультацию по ипотеке. Можно ли рассчитывать взять кредит ипотечный с мат.капиталом в деревянном доме 1940 г. постройки, где проживают ещё 3 семьи- дом рассчитан на 4 семьи. Спасибо. Елена
Елена, условия кредитует ли конкретный банк такое жилье или нет нужно уточнять в банке. Могу сказать из практики, что в Москве нет банков, которые такое жилье кредитуют. Как обстоят дела в Вашем городе сложно сказать.