Такой договор имеет силу юридическую, физ лицо данное можно будет привлечь к ответсвенности или нет?
При заключении договора на оказание услуг, если в реквизитах одной стороны(физ лица) будут указаны его реквизиты(паспорт, прописка) - не достоверно, а именно изменены несколько цифр.
по имеющимся данным и подписи, если найдут и в суде, например при проведении экспертизы будет доказано, что подпись его с него и будет спрос с учетом выясненных данных. Если не найдут то спрашивать не с кого получается. Это реальная ситуация или гипотетическая?