Мой вопрос заключается в следующем: в силу того, что наше производство не оставляется ни на день без
Здравствуйте! Мой вопрос заключается в следующем: в силу того,что наше производство не оставляется ни на день без присмотра,то даже в обычные выходные та или иная бригада находится на рабочем месте(дежурство).Соответственно и на новогодние праздники составлен график таких дежурств.Могу ли я рассчитывать на дополнительный день отгула за дежурство 7 января,если заранее известно,что двойной оплаты не будет?