Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Право не подписывать ТД

здравствуйте, имею ли я права не подписывать трудовой договор, который я получила спустя полгода после работы в организации. Так же в трудовом договоре уже не правильная фамилия, так как я вышла замуж, какие ещё документы я должна получить от работодателй, дополнительный договор или приложение к договору!

02 Декабря 2013, 15:34, вопрос №316213 Екатерина, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хамуков Мурат

    Добрый день, Екатерина!

    По закону работодатель должен заключить с вами трудовой договор. Заключение трудового договора также будет гарантировать права работника, предусмотренные Трудовым кодексом РФ. Вам нужно просто попросить работодателя переделать договор в связи с изменением ваших данных. Предоставьте в отдел кадров необходимые документы для заключения договора.

    02 Декабря 2013, 15:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats