Прошу помочь, дать образец сопроводительного письма для повторной отправки отредактированной с устранением

Прошу помочь, дать образец сопроводительного письма для повторной отправки отредактированной с устранением недостатков жалобы в КС РФ и перечень документов (отказ в рассмотрении, квитанции о госпошлине и справки о возможном получении её возврата, возвращённые жалобы с регистрацией, жалобы в новой редакции со всеми приложениями. Если возможно ответ отправьте на эл. почту la1708@mail/ru. С уважением Леонид Анатольевич.

, Леонид, г. Торжок
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут