Здравствуйте, заключил на аукционе по банкротсву выйграл имущество, заключид договор подписал оплатил

Здравствуйте, заключил на аукционе по банкротсву выйграл имущество,заключид договор подписал оплатил,согласно договора передачи имущество должно было быть передано в течении 3 дней после оплаты,лднако имущество не передали ,договор был заключен 11.11

, Даниил Ливада, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут