Водителя вечером выявил у военнослужащего по призыву запрещённый в армии сотовый телефон (смартфон) и изъял
Доброго времени суток. У меня такой вопрос, я военнослужащий по контракту сержант в должности ст. водителя вечером выявил у военнослужащего по призыву запрещённый в армии сотовый телефон (смартфон) и изъял его для передачи Командиру взвода, военнослужащий по призыву обратился ко мне с просьбой не передавать телефон и не докладывать ком. взода предложил мне 500рублей, я на свою голову согласился. 300руб он перевёл сослуживцу, 200руб положил мне на баланс телефона (итого 500р).после чего его мать написала на меня заявление. Какое наказание мне грозит?
Уволят ли?