Оценка автомобиля

Автомобиль был продан во время брака супрогом без моего согласия, после развода супруг разбил авто, дтп не зафиксировано, затем супруг произвёл ремонт авто. Каким образом будет производиться оценка авто в данный момент при разделе имущества?

, Анна,
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Оценка будет проводится на дату составления экспертизы