Добрый день, у нас вышла такая ситуация, обратились в стоматологию, на первы взгляд на все понравилось, решили
Добрый день, у нас вышла такая ситуация, обратились в стоматологию, на первы взгляд на все понравилось, решили что сначала полечат зубы у жены, заключили договор и внесли оплату в 100% в виде кредита, 65т по итогу оказалось что специалисты в этой клинике не опытные, с первого же приема начались проблемы, то пломба отвалилась в этот же день, то врач очень грубый, вообщем получилось что все на оборот а не как они уверяли в начале, хотя клиника самая дорогая в городе, больше не хотим у них лечится, возможно ли расторгнуть договор и вернуть часть тех денег которые не были отработаны?