Позвонили в налоговую и нам сказали что за неявку будет ответственность по уголовному кодексу, что делать?
Здравствуйте . Вызвали супругу в налоговую на допрос в качестве свидетеля. Такой организации нет вообще в нашем городе, и она нам не знакома. Позвонили в налоговую и нам сказали что за неявку будет ответственность по уголовному кодексу, что делать?
- IMG-20211221-WA0037.jpg
, Рим, г. Москва
Елизавета Курандова
Добрый день!
В данном случае лучше явиться на допрос в налоговую в качестве свидетеля, но только по официальной повестке.Уголовная ответсвенность вряд ли будет, но к административной ответсвенности за неявку привлечь могут.
Если у вас есть дополнительные вопросы или вам необходима составить документ Вы можете обратиться за консультацией в чат к любому юристу консультация в части проводится на платной основе