Я такого не ожидал, есть ли шанс вернуть деньги за непонятно как оказанные услуги?
Решил начать бизнес по продаже товаров на маркетплейсах. Наткнулся на рекламу компании которая оказывает услуги по помощи в начинаниях, рассказали всё красиво прислали договор, я всё оплатил. По итогу за 60 000р получил презентацию школьного уровня о том какой где товар закупать и по какой цене продавать. Трубки берут редко, отвечают шаблонами. До конца еще договор не исполнен, кроме презентации и посылка к поставщику я больше ничего не получил. Я такого не ожидал, есть ли шанс вернуть деньги за непонятно как оказанные услуги? (договор прикрепил)
- договор на МИ на рассмотрение право.pdf
Вы не должны их рассчитывать, обосновать их обязан исполнитель. Исходя из договора делаться это должно с учетом актов и стоимости каждой из услуг. Поскольку качество услуг Вас не устраивает напишите мотивированный отказ от подписания актов и запросите расчет стоимости фактических расходов.