8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оказываю услуги по рекламе

Здравствуйте. Я физ.лицо. Оказываю услуги по рекламе. Какой договор заключать ? Спасибо

, Алексей, г. Москва
Виталий Кондрачук
Виталий Кондрачук
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Для оформления соглашения об оказании услуг между заказчиком и исполнителем — физическим лицом обычно используется один из двух типов договора: подряда; возмездного оказания услуг.

1
0
1
0
Александр Бударагин
Александр Бударагин
Юрист, г. Нижний Новгород

Можно заключить стандартный договор. Подробности пишите в личные сообщения.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Бухгалтерский учет
ИП оказывал услуги юр.лицам
Здравствуйте! Необходима помощь: с 01.01.20 по 15.07.20 ИП (г.Челябинск) осуществлял деятельность по ОКВЭД 74.10 на ПСН. ИП оказывал услуги юр.лицам. Теперь налоговая просит переслать всю отчетность, тк ИП не имел права оказывать услуги юр.лицам, а на патенте работать только с физ.лицами. Предприятие прекратило свою деятельность. Какой выход можно найти?
, вопрос №3131540, Екатерина, г. Москва
689 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Опять же не понимаю, я же не выбирал эту УК, кому тогда она оказывает услуги?
Здравствуйте. Купили квартиру в Москве в новом ЖК. Застройщик назначил некую управляющую компанию. Она назначается сроком на 3 месяца и каждый раз продлевается на 3 месяца пока мы не проведем собрание собственников (насколько я понял исходя из ч.6 ст.162 ЖК РФ). Наш дом выставлялся на конкурс, но уже 2-3 раза срывались торги из за того, что они их срывали низкими ценами, такое ощущение, что все это делается специально, чтобы побольше денег заработать пока они временно назначены. Мы делаем ремонт, предстоит отключение стояков горячей и холодной воды. Отключение одного стояка 2500 руб., мне эта стоимость кажется мягко говоря завышенной. У меня следующие вопросы: 1. Куда жаловаться на высокие цены, ведь управляющую компанию мы не выбирали. 2. Как получить прейскурант услуг от управляющий компании, например, с печатью или подписью руководителя, чтобы можно было на основании этого прейскуранта отправить куда-нибудь жалобу. 3. Есть ли вообще этот прейскурант, ведь, я как собственник не заключал никаких взаимоотношений с УК на оказание услуг. 4. Могу ли я потребовать документы на отключение воды (за оказание услуги), акт выполненных работ, договор с указанием цен и т.д. Опять же не понимаю, я же не выбирал эту УК, кому тогда она оказывает услуги?
, вопрос №3153218, John Smith, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Могу ли я дальше пользоваться услугами рекламы данной площадки, если мои услуги никаким образом не относятся к событиям на Украине и в целом не несут экстремистских наклонностей?
Здравствуйте. Моя деятельность связанна с рекламой на площадке "инстаграм", где я регулярно заказывал рекламу. Сейчас эта площадка является экстремистской (насколько я понимаю). Могу ли я дальше пользоваться услугами рекламы данной площадки, если мои услуги никаким образом не относятся к событиям на Украине и в целом не несут экстремистских наклонностей?
, вопрос №3250500, Александр, г. Самара
500 ₽
Вопрос решен
Лицензирование
Играет ли это решающее значение в данном вопросе, и действительно, если аппарат по эпиляции не имеет сертификата можно оказывать услуги лазерной эпиляции без лицензии?
Добрый день, две конкурирующие фирмы по лазерной эпиляции. Одна пишет на другую жалобу на оказание услуг без лицензии. Органами выносится постановление об административном нарушении. На ответную жалобу поступает ответ об отсутствии состава преступления, т.к. ответчик в объяснении говорит, что не оказывает медицинской услуги и аппарат у него бытовой. В нашем случае, имеется сертификат на медицинский аппарат. Играет ли это решающее значение в данном вопросе, и действительно, если аппарат по эпиляции не имеет сертификата можно оказывать услуги лазерной эпиляции без лицензии?
, вопрос №3256701, Евгения Быковская, г. Краснодар
Трудовое право
Работая в гос организации, выполняя ту работу, вести на базе организации ИП оказывая услуги
Доброго Времени! Открываю своё ИП, планирую трудоустроиться на базе Гос. учреждения (Подросткового центра) и оказывать там свои услуги. На сколько это возможно? Работая в гос организации, выполняя ту работу, вести на базе организации ИП оказывая услуги.
, вопрос №3273238, Иван Алексеев, г. Ижевск
Дата обновления страницы 21.12.2021