Здравствуйте, как мне быть 3 декабря пришёл сп, вынесенный в августе, я написала на отмену и отправила 10

Здравствуйте, как мне быть 3 декабря пришёл сп, вынесенный в августе, я написала на отмену и отправила 10 декабря, но почта России пишет неудачная попытка вручения, вчера 20 декабря узнаю через госуслуги о начале исполнительного производства, что мне делать как остановить ИП??

, Виктория, п. Правда
Мария Криницина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Виктория

Вам вернулось назад Ваше возражение относительно судебного приказа? Нужно написать еще раз вместе с заявлением на восстановление сроков для отмены. И только после принятия судом решения об отмене идти к судебным приставам, чтобы они на основании этого решения прекратили исполнительное производство. Но Вы так же должны понимать, что отмена судебного приказа не лишает права заявителя предъявить свои требования в обычном порядке.

Если нужна более подробная консультация или помощь в составлении документов, напишите мне в чат.

Виктория
Клиент, п. Правда
Нет мне не вернулось возражение

Тогда нужно идти к приставам и взять копию судебного приказа.