Здравствуйте, как мне быть 3 декабря пришёл сп, вынесенный в августе, я написала на отмену и отправила 10
Здравствуйте, как мне быть 3 декабря пришёл сп, вынесенный в августе, я написала на отмену и отправила 10 декабря, но почта России пишет неудачная попытка вручения, вчера 20 декабря узнаю через госуслуги о начале исполнительного производства, что мне делать как остановить ИП??
Тогда нужно идти к приставам и взять копию судебного приказа.