Мне нужна консультация юриста

Здравствуйте!Мне нужна консультация юриста!Я никак не могу развестись

, Злата, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Такого просто не может быть, чтобы при желании Вы не могли расторгнуть брак.

Так, согласно ст. 18 Семейного Кодекса РФ:

Расторжение брака производится в органах записи актов гражданского состояния, а в случаях, предусмотренных статьями 21 - 23 настоящего Кодекса, в судебном порядке.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад вам помочь.

Удачи!

Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

напишите о проблеме, подскажу!

пишите заявление, отправляете второе ответчику и собираете документы необходимые, направляете по почте в суд, остались вопросы напишите.

если мой ответ помог, поставьте мпожалуста "+"