Запись в Трудовой Книжке при увольнении

какую правильную запись внести в трудовую книжку при увольнении при сокращении штатов и чтобы были ссылки на п. п. 1,2 ст.81, п.10 ст.77 ТК РФ ?

, Анатолий, г. Москва

Например, при прекращении
трудового договора с работником в связи с сокращением штата работников 10
октября 2003 г. определено последним днем его работы. В трудовой книжке
работника должна быть произведена следующая запись: в графе 1 раздела
«Сведения о работе» ставится порядковый номер записи, в графе 2
указывается дата увольнения (10.10.2003), в графе 3 делается запись:
"Уволен по сокращению штата работников организации, пункт 2 статьи 81 Трудового
кодекса Российской Федерации"
, в графе 4 указывается дата и номер приказа
(распоряжения) или иного решения работодателя об увольнении.

Постановление Минтруда РФ от 10.10.2003 N 69 «Об утверждении Инструкции по
заполнению трудовых книжек» {КонсультантПлюс}