Позвонили в жкх и говорят что вызов сантехника на эту полоску платная, так ли это?

здравствуйте. течёт унитаз когда смывпешь воду из бачка. позвонили в жкх и говорят что вызов сантехника на эту полоску платная, так ли это?!

, Анастасия, г. Тихвин
Алсу Нафисовна Булатова
Юрист, г. Нижний Новгород

Анастасия, здравствуйте!

Обслуживание и ремонт общедомовых коммуникаций -это бесплатно для собственников.

Все остальное (засоры, ремонт сантехники)-это за свой счет.

С уважением, Алсу Нафисовна