Пришел налог за землю (которой не пользуюсь после продажи помещений) за 2 года после продажи помещений
Добрый день!
После продажи помещений в многоквартирном доме (помещения в пристрое к дому), на мне повисла земля (осталась не переоформлена на покупателей) в бессрочном пользовании.
Пришел налог за землю (которой не пользуюсь после продажи помещений) за 2 года после продажи помещений.
Как правильно востребовать налог с собственников площадей которые я продал, или как сделать налог ничтожным?
- Техпаспорт МК Новый 2015 007.jpg

Я рекомендую обратиться именно в ФНС, так как фактически они начисляют налоги.