Или эта та статья, из-за которых не может быть проблем?
Здравствуйте. Я получила штраф за нарушение ак 20.6.1 за отсутствие маски в магазане.
Как этот факт отразится на моем трудоустройстве? Многие крупные компании пробивают на административные правонарушения тоже, хотя и не всегда законно. Или эта та статья, из-за которых не может быть проблем? Пожалуйста, помогите ответом, очень переживаю.
Здравствуйте, Людмила.
Статья 3 Трудового кодекса РФ предусматривает, что
Каждый имеет равные возможности для реализации своих трудовых прав.
Совершение Вами административного аправонарушения по данной статье, с точки зрения закона не может ограничивать Ваши трудовые права. Есть определённые категории рабоников, которых проверяют на привлечение к административной ответственности но по статье, связанной с потреблением наркотических средств. Но данное правонарушение не влияет на трудовые права.
Надеюсь, что помог в разрешении Вашего вопроса. Удачи Вам.