Добрый день, скажите пожалуйста могу ли я гражданин России Франции ездить на авто с Украинскими номерами?

, Роман, г. Москва
Алексей Курганов
Юрист, г. Рязань

Добрый день! Нет, номера у машины должны быть зарегистрированы в том государстве в котором у Вас, гражданство. Если вы, гражданин России и Франции то регистрируйте авто и получайте номера в одном из этих государств и права получайте в этом случае «международные».