Можно ли предусмотреть в Государственном контракте на оказание услуг по метрологическому обслуживанию средств измерений (услуги по калибровке средств измерений) аванс в размере 100%?
Можно ли предусмотреть в Государственном контракте на оказание услуг по метрологическому обслуживанию средств измерений (услуги по калибровке средств измерений) аванс в размере 100% ?
, Александр, г. Красноярск
Роман Янушко
Здравствуйте, Александр. А контракт федеральный или региональный? И если региональный, то какой регион? И на какой год?
В 2021 году можно было предусмотреть аванс до 50 % согласно Постановлению Правительства РФ от 23.01.2021 N 39
Действие ограничения на аванс до 30 % приостановлено до 31.12.2021.