Здравствуйте!
Нет, в Ставрополь ехать не надо. Вы можете обратиться к нотариусу у себя в городе. Оформить доверенность и переслать её по почте сестре.
Методические рекомендации по удостоверению доверенностей (утв. решением Правления Федеральной нотариальной палаты 18 июля 2016 г. 1.3. При совершении нотариального действия по удостоверению доверенности нотариус (лицо, замещающее временно отсутствующего нотариуса) должен соблюдать основные правила совершения нотариальных действий, предусмотренные гл. IX Основ:
— установить личность обратившегося за совершением нотариального действия на основании паспорта или других документов, исключающих любые сомнения относительно личности гражданина, его представителя или представителя юридического лица (ст. 42 Основ),…
— проверить дееспособность гражданина, правоспособность юридического лица, иных лиц, подписывающих доверенность(ст. 43 Основ).
Документы-Ваш паспорт.
Также понадобятся паспортные данные сестры-их сообщите нотариусу.
Прописать все необходимые полномочия, указать обязательно право продажи.
С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.
Светлана, если есть вопросы, уточнения, обращайтесь. Отвечу на них.