В гаражно строительном кооперативе у меня несколько гаражных боксов

Здравствуйте. В гаражно строительном кооперативе у меня несколько гаражных боксов. Скажите сколько я могу приватизировать гаражей по гаражной амнистии.

, Павел Викторович, г. Москва
Владимир Тарасов
Адвокат, г. Воскресенск

Добрый день, Павел Викторович. Воспользоваться «гаражной амнистией» смогут граждане — владельцы гаражей, возведенных до вступления в силу Градостроительного кодекса РФ; их наследники; граждане, которые приобрели гаражи, возведенные до вступления в силу Градостроительного кодекса РФ, по соглашению у лица, подпадающего под «гаражную амнистию». Какого-либо ограничения по количеству законом не предусмотрено. Однако,  право на применение правил гаражной амнистии законодатель предоставил именно гражданам «использующим» данный гараж.