Куда то ехать Полировать стекло отказываюсь, слезет слой
Добрый день!
Подскажите пожалуйста как написать претензию, чтобы компания с которой у меня заключен договор на аренду парковочного места возместила стоимость лобового стекла.
Ситуация следующая.
На крытой парковке (договор имеется) во время непогоды (был неочищен открытый верхний ярус парковки) ночью на машину накапала известь (по моей собственной оценки). С машины известь оттерлась, чего не сказать про лобовое стекло. Пытались использовать все возможные чистящие средства, в том числе химию в автомойке. Результатов нет.
Машина 2020г, на гарантии дилера. Обслуживание исключительнь у дилера. Дилер не полярует. Куда то ехать Полировать стекло отказываюсь, слезет слой. Для лобового стекла это заметно, так как смотрим в него каждый день.
Надеюсь на вашу помощь!
Также ссылаетесь на следующую норму:
Недостатки оказанной услуги очевидны.
Особо важный момент:
Поэтому предоставление Вам услуг не должно причинять вред имуществу, а из-за бездействия собственника- такой вред причинён.