Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

888 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
888 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выезд за границу

Выпустят ли меня за границу, если на сайте ФССП есть задолженность по исполнительскому долгу 500р, но в списке невыездных меня нет?

02 Декабря 2013, 10:29, вопрос №315961 Екатерина, г. Самара
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Екатерина.

    Согласно  ст.67. ФЗ «Об исполнительном производстве»

    1. При неисполнении
    должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным
    предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без
    уважительных причин требований, содержащихся в исполнительном документе,
    сумма задолженности по которому превышает десять тысяч рублей, или
    исполнительном документе неимущественного характера, выданных на
    основании судебного акта или являющихся судебным актом, судебный
    пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной
    инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации.

    Вас выпустят заграницу.

    02 Декабря 2013, 10:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats