Могу ли я на законных основаниях требовать переноса газовой трубы?
Я живу в частном доме. Соседний участок недавно выкупили новые хозяева. Хотят строяться, но газовая труба мешает им на участок загнать машины, что бы начать строительство. Они решили газовую трубу, которая проходит вдоль их участка зарыть в землю. Обратились в горгаз. Горгаз установил новую трубу напротив моего забора. В разговоре с соседкой узнала, что они договаривались с горгазом, что все новые трубы будут установлены перед их забором. Могу ли я на законных основаниях требовать переноса газовой трубы?