Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

228 ч 1

Здравствуйте.Ситуация в том,что у меня в Санкт-Петербурге вчера задержали брап,при нем было 2 г гашиша.после дозвонились до меня и отпустили под мою роспись до суда.Как такое возможно и законно ли это

02 Декабря 2013, 08:26, вопрос №315904 Максим, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 819 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Костромов Илья Юрьевич

    Максим, что значит «отпустили под мою роспись»??? Нет такого у нас в УПК. Есть личное поручительство в качестве меры пресечения: ст. 103 УПК РФ. Вы это имеете в виду? Вы поручились письменно за брата? Вам разъяснили, в чём он подозревается? Разъяснили Вашу ответственность за его поведение?

    Тогда всё законно.

     

     

    02 Декабря 2013, 12:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats