Кикие документы нужно для подачи в суд?

Человек написал расписку , что каждый месяц обязуется отдавать деньги. И этот человек не отдаёт. Кикие документы нужно для подачи в суд?

, Дмитрий, г. Москва
Лидия Юрченко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Дмитрий, исковое заявление, расписка нужна, скриншоты, если переводили деньги, свидетели, если были в момент написания расписки или при  передаче денег.

Если у Вас остались вопросы, требуется расширенная консультация или помощь в составлении правовых документов, Вы всегда можете обратиться ко мне в чат.